CARDIGAN
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS - BOS : Lancelot le Beau des Celtes d’Yroise
(Gowerstone Blue Print / Hoedic des Celtes d’Yroise)
Prod : M. Hervé Dominique – Prop : Mme Morin Martine
Classe Ouverte Femelles
1er EXC CACS - BOB: Hummelviksgardens O'Susannah
(CH Dunes Notalltreasureissil Verangold / Blatirans Elektra Elektrisk)
Prod: Mme Sundberg – Prop: Mme Thomas
2è EXC RCACS : Hipikoa Hulotte of Saint Hilaire's Park
(Tamlin King George the First / Daily Morning News Of Saint Hilaire’s Park)
Prod: M. Mme Boulon – Prop: Mme Kayser de Candolle
____________________________________________________________________________________________________________________________________
PEMBROKE
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Classe Jeune Mâles
1er EXC : Mozart de Paline
(Fantastic Fletcher of the Little Black Moon/ Juliette du Clos des Duchesses)
Prod : Mme Geraud Adeline – Prop : Mme Garcia Mélanie
Classe Intermédiaire Mâles
1er EXC RCACS: Mystère Julius de la Caverne des Anges
(Hengywook de la Caverne des Anges / Ch. Fanny Ardant De La Caverne Des Anges)
Prod & Prop: Mmes Thomas Jocelyne et Edwige
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS: Le Petit Prince de la Caverne des Anges
(Annwn’s Willy Wonka / Ch. Fanny Ardant De La Caverne Des Anges)
Prod & Prop: Mmes Thomas Jocelyne et Edwige
2è EXC : Milk Wood Lafayette
(Hakuna Matata De La Caverne Des Anges / Milk Wood Ilouna)
Prod: Mlles Marzin Gwenaëlle & Pascale - Prop: Mme Herbaut Agnès
3è TB : James Turner de la Caverne des Anges
(Hengy Wook de la Caverne des Anges / Shamquin Caroline Chérie)
Prod : Mmes Thomas Jocelyne et Edwige – Prop : Mme Mazzesi
Classe Champion Mâles
1er EXC BOB: Shamquin I’ve Got You Under My Skin
(Desperado de la Caverne des Anges / Shamquin Eden Rose)
Prod: Mmes Quinio/ Thomas - Prop: Mme Quinio Béatrice
Classe Jeune Femelles
1er EXC Best Jeune: Menthe à l’Eau de la Caverne des Anges
(Milk Wood Ephrem / Hawthorn Black de la Caverne des Anges)
Prod & Prop : Mmes Thomas Jocelyne et Edwige
Classe Intermédiaire Femelles
1er EXC RCACS: Shamquin Miss Sunshine
(CH Caamora Shamquin I Have a Dream for Annline / Shamquin I’ve Got an Angel).
Prod : Mmes Thomas/Quinio. Prop : Mme Quinio
Classe Ouverte Femelles
1er EXC CACS: Lauren Bacall de la Caverne des Anges
(Annwn’s Willy Wonka / Ch. Fanny Ardant De La Caverne Des Anges)
Prod & Prop: Mmes Thomas Jocelyne et Edwige
Classe Champion Femelles
1er EXC BOS: Hello Dolly de la Caverne des Anges
(CH Eden Take It to The Bank / Shamquin Angels are Smiling)
Prod & Prop: Mmes Thomas Jocelyne et Edwige
=> Photos