CARDIGAN
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Classe Jeune Femelles
1er EXC Best Jeune BOB: Keksband Imagining a Future
(Xtacee By Green Sand Beach / Ormaï Evelyn Snow White)
Prod: Mme Masyagina Svetlana - Prop: Mme Debot Delphine
___________________________________________________________________________________________________________________________________
PEMBROKE
_______________________________________________________________________________________________________________________________________
Classe Puppy Mâles
TP : Mister Oswin de Viknane
(Hazelmere Mitch A Match / Hermione Des Salines De Goupil)
Prod : Mme Le Borgne Marie-Françoise – Prop : Mme Bravin de Mulder Morgane
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS BOS: Liverpool-Get-Back Du Domaine D'arinella Bianca
(Robin Hood / Indiana Jones Dubensky Zamok)
Prod: Mme Legret-Francou Laurence – Prop : Mme Bravin de Mulder Morgane
Classe Puppy Femelles
TP Best Puppy : Moira De Viknane
(Mitch A Match Hazelmere / Hermione Des Salines De Goupil)
Prod : Mme Le Borgne Marie-Françoise – Prop : Mme Grall Aurélie
TP : Margotte De Viknane
(Mitch A Match Hazelmere / Hermione Des Salines De Goupil)
Prod : Mme Le Borgne Marie-Françoise – Prop : Mme Grall Aurélie
Classe Jeune Femelles
1er EXC Best Jeune : Mary Poppins de Paline
(Fantastic Fletcher du Clos des Duchesses / Juliette du Clos des Duchesses).
Prod : M. Mme Geraud - Prop : Mme Debot Delphine
Classe Intermédiaire Femelles
1er EXC CACS BOB : Marina Hanks des Salines de Goupil
(Ghostbuster du Clos des Duchesses / Just for a Kiss des Salines de Goupil).
Prod & Prop: M. Mme Cogrel Loïc et Jacqueline
2è EXC : Malavita des Bories de Yacoubia
(Garou du Domaine des Censes / Idao du Clos des Duchesses).
Prod : M. Mme Garat. - Prop : Mme Debot
Classe Ouverte Femelles
1er EXC RCACS : Just for a Kiss des Salines de Goupil
(CH Otreks What Dreams are Made of / Heidi des Salines de Goupil)
Prod & Prop: M. Mme Cogrel Loïc et Jacqueline