CARDIGAN
Classe Intermédiaire Mâles
1er TB: Hopcyn Red Boy of Saint Hilaire's Park
(Tamlin King George The First / Daily Morning News of Saint Hilaire’s Park)
Prod: M. Mme Boulon—Prop: Mme Bourgeois
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS : Cymraeg Ci Jazz King
(Gowerston Jazz Singer for Pemcader/Taffy Cordelia)
Prod: Mme Sonberg - Prop: Mme Scheers/Van Loo
2è EXC RCACS: Henry the 1st King of Saint Hilaire's Park
(CH Tamlin King Georges the First/CH Daily Morning News of Saint Hilaire’s Park)
Prod & Prop: M. Mme Boulon
Classe Intermédiaire Femelles
1è EXC CACS: Cymraeg Ci Lullaby
(Pecan ValleyTouch of Darkness / Blondies Drop Dead Beautiful)
Prod: Mme Sonberg – Prop: Mme Scheers / Van Looy
2è TB: Hipikoa Hulotte of Saint Hilaire's Park
(Tamlin King George the First / Daily Morning News Of Saint Hilaire’s Park)
Prod : M. Mme Boulon – Prop : Mme KAYSER de Candolle
Classe Champion Femelles
1è EXC Meilleure de race: CH Coco Chanel of Saint Hilaire's Park
(CH Gowerston Jazz Singer for Pemcader / Volupté des Sens of Saint Hilaire’s Park)
Prod: Mr Mme Boulon – Prop: Mme Boulon
PEMBROKE
Classe Intermédiaire Mâles
1er EXC: Handsome Higgins With Style des Contamines
(CH Brynelli Fly in Style / CH Annwn’s Wynona)
Prod : Mme Camboni – Prop : Mme Burtin Samson
Classe Ouverte Mâles
1er EXC CACS Meilleur de race: Andvol Mercury
(Kinsale Star Treat / Andvol Nina Rici)
Prod : M. Mme Andriyanov/Volkova - Prop : Mme Sidorenko
2è EXC RCACS: Andvol Zoloto Makkeny
(Twinan Gold Sovereign / Highworth Dance the Floor)
Prod : M. Mme Andriyanov/Volkova - Prop : Mme Sidorenko
3è EXC: CH Dwynella Rough'n' Rowdy
(CH Aberlee Phantom Sequence / CH Dwynella’ Q’ Behind Me)
Prod: Mme Dickinson – Prop : Mme Shvedova
Classe Champion Mâles
1er EXC: Fairy Star Lover des Contamines
(CH Salvenik Star Made / CH Annwn’s Wynona)
Prod: Mme Camboni - Prop: Mmes Camboni E./Malagré C.
Classe Ouverte Femelles
1è EXC CACS: Siggen's Polina Rose
(CH Andvol Ya Tvoy Kumir / CH Siggen’s Jozze Fin Fin)
Prod: M. Wilberg - Prop: M.Mme Pagnot
2è EXC RCACS: Shamquin Fairy Queen
(CH Caamora Saddle Lane Remy Martin x CH Dragonjoy Empress in Black)
Prod : Mmes Thomas/Quinio - Prop : Mme Bergeron
3è EXC: Gloria Swanson des Contamines
(CH Aberlee Leave It To Me / CH Annwn’s Wynona)
Prod: Mme Camboni - Prop: Mme Aldrin-Danet Sandra
Classe Champion Femelles
1ère EXC : CH Gwyneth Paltrow des Contamines
(CH Aberlee Leave It To Me / CH Annwn’s Wynona)
Prod: Mme Camboni - Prop: Mmes Camboni/Malagré
Classe Jeune Femelles
1è EXC Best jeune: Ivy Fly in My Heart des Contamines
(CH Brynelli Fly in Style / June Joyaux de Milady)
Prod: Mme Camboni—Prop: Mme Merlonetti
2è EXC: Impromptue Zoe Confetti Fly des Contamines
(CH Brynelli Fly in Style / June Joyaux de Milady)
Prod: Mme Camboni — Prop : Mme Othmane