CARDIGAN
1er avec 10 pts :
CHECK UP DE LA CAVERNE DES ANGES à M. Baudouin-Robe
2ème avec 8 pts :
FUNKY-MUSIC OF SAINT-HILAIRE’S PARK à Mme Denize
3ème ex aequo avec 6 pts :
DROOPY-CARTOON-STAR OF SAINT-HILAIRE’S PARK à Mme Denize
FIONA DE LA CAVERNE DES ANGES à Mme Delbac
5ème avec 4 pts :
FARANDOLE DE LA CITE DES GRANDS FEUX à Mme Camurat
6ème ex aequo avec 2 pts :
EVEN BETTER 0F SAINT-HILAIRE’S PARK à Melle Taurin
GANDALF LE GRIS DE LA CAVERNE DES ANGES à Melle Gobeaut
GISELE DE LA CAVERNE DES ANGES à Melle Diebold
STARCOAT GLITTING FAIRY à Melle et M. Leurs
7ème ex aequo avec 1 pt :
GASTON et GUIMAUVE à Melle et M. Jamme
GINKO BILO DE L’AVENUE DES ARTISTES à M. Pieters
STARCOAT GLAMOUROUS PIRATE’S SON à Melle Demailly
SUZY REVE BLEU DU PLA DE LA JASSE à Melle Flandrin
VERONE’S BLUE LOVER OF SAINT-HILAIRE’S PARK à Melle Demailly
PEMBROKE
1er avec 12 pts :
SHAMQUIN FLEUR DE LYS à Mme Lamoureux
2ème avec 9 pts :
FARA FACETTE DE LA CAVERNE DES ANGES à Mme Evans
3ème avec 7 pts :
FOEBE DES GRAINES DE MENHIR à Mme Lassire
4ème ex aequo avec 6 pts :
GINKGO BILOBA DE LA CAVERNE DES ANGES à Mme Baudouin-Robe
SHAMQUIN FINNEGAN’S WAKE à Mme Gendre-Peter
6ème avec 5 pts :
EFFLAM CELTIC LEGEND DES CONTAMINES à M. Chivot
7ème avec 4 pts :
FOGY DU DOMAINE DES CENSES à M. Gardes
8ème ex aequo avec 3 pts :
EDELWEISS VOM MOOSACHER à Mme Takatsuka
ENDYMON UZEM BACHLA à Mme Stub
FIBEE DE LA VILLA DES CHAMPS à Melle Gaulard
FIRE DU DOMAINE DES CENSES à Mme Dariosecq
HERMIONE DES SALINES DE GOUPIL à Melle Grall
REMINGTON SUPER STYLE DES CONTAMINES à Mme Takatsuka
9ème ex aequo avec 2 pts :
ANOTHER TIME DE LA CAVERNE DES ANGES à M. Pokrywka
EABHLA A RUAN DES CONTAMINES à Mme Coupri
ESTEBAN DE LA CAVERNE DES ANGES à Melle Diebold
FAIRY STAR FANTAISY DES CONTAMINES à M. Mainguy
GAIYA DES BORIES DE YAKOUBIA à Mme Caubert
GHOSTBUSTER DU CLOS DES DUCHESSES à M. et Mme Mordon
GLAMOUROUS LADY EPONA DE LA CAVERNE DES ANGES à Melle Le Treste
SHAMQUIN FALSTAFF à Mme Petit
SHAMQUIN FANFRELUCHE à Mme Bazire
STORMHOLD BE COOL à Mme Kowalski
10ème ex aequo avec 1 pt :
DARWIN à M. Galtier
ELBE DE LA VILLA DES CHAMPS à Melle Leroyer
ETEA DE LA CAVERNE DES ANGES à M. Michelot
FAIRY STARLING FA DO DES CONTAMINES à M. Lecerf
FJORD JOYAUX DE MILADY à Mme Jacob
FONZIE MILKWOOD à M. Emanuele
GALLIA FIRST LEGEND DES SALINES DE GOUPIL à Mme Merelle
GAZELLE DES DOUVES D’AMPONVILLE à Mme Morel
HOLLYHOCK DU PAYS AUX LONGS HIVERS à Mme Delage
Félicitations à tous les participants et bonne participation en 2013 !